0500798000-10-L8
Numéro de produit DigiKey
0500798000-10-L8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500798000-10-L8
Description
10" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Référence client
Description détaillée
Bleu 28AWG Fil de cavalier Prise vers câble (rond) Étain 10,0po (254,0mm)
Couleur
Bleu
Extrémité de contact
Prise vers câble (rond)
Longueur
10,0po (254,0mm)
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.53700Fr. 5.37
30Fr. 0.47167Fr. 14.15
50Fr. 0.44580Fr. 22.29
100Fr. 0.41400Fr. 41.40
250Fr. 0.37744Fr. 94.36
500Fr. 0.35358Fr. 176.79
1’000Fr. 0.33254Fr. 332.54
2’500Fr. 0.30850Fr. 771.25
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.53700
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.58050
Couleur alternative
10" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 230
Prix unitaire: Fr. 0.49300
10" PRE-CRIMP 1852 BROWN
En stock: 50
Prix unitaire: Fr. 0.53700
10" PRE-CRIMP 1852 GREEN
En stock: 0
10" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
En stock: 20
10" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 0
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1852 BLUE
3" PRE-CRIMP 1852 BLUE
4" PRE-CRIMP 1852 BLUE
5" PRE-CRIMP 1852 BLUE
6" PRE-CRIMP 1852 BLUE