0500798000-10-N8
Numéro de produit DigiKey
0500798000-10-N8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500798000-10-N8
Description
10" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Référence client
Description détaillée
Marron 28AWG Fil de cavalier Prise vers câble (rond) Étain 10,0po (254,0mm)
Couleur
Marron
Extrémité de contact
Prise vers câble (rond)
Longueur
10,0po (254,0mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 50
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.53700Fr. 5.37
30Fr. 0.47167Fr. 14.15
50Fr. 0.44580Fr. 22.29
100Fr. 0.41400Fr. 41.40
250Fr. 0.37744Fr. 94.36
500Fr. 0.35358Fr. 176.79
1’000Fr. 0.33254Fr. 332.54
2’500Fr. 0.30850Fr. 771.25
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.53700
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.58050
Couleur alternative
10" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 230
Prix unitaire: Fr. 0.49300
10" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.53700
10" PRE-CRIMP 1852 GREEN
En stock: 0
10" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
En stock: 20
10" PRE-CRIMP 1852 RED
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1852 BROWN
3" PRE-CRIMP 1852 BROWN
4" PRE-CRIMP 1852 BROWN
5" PRE-CRIMP 1852 BROWN
6" PRE-CRIMP 1852 BROWN