0500798000-12-W6-D
Numéro de produit DigiKey
0500798000-12-W6-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500798000-12-W6-D
Description
12" PRE-CRIMP 1853 WHITE
Référence client
Description détaillée
Blanc 26AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 12,0po (304,8mm)
Catégorie
Calibre de fil
26AWG
Couleur
Blanc
Extrémité de contact
Socle à socle
Longueur
12,0po (304,8mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 926
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.61900Fr. 6.19
30Fr. 0.57300Fr. 17.19
50Fr. 0.55260Fr. 27.63
100Fr. 0.52620Fr. 52.62
250Fr. 0.49320Fr. 123.30
500Fr. 0.46966Fr. 234.83
1’000Fr. 0.44722Fr. 447.22
2’500Fr. 0.41923Fr. 1’048.08
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.61900
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.66914
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP 1853 BLACK
En stock: 1163
Prix unitaire: Fr. 0.61900
12" PRE-CRIMP 1853 BLUE
En stock: 79
Prix unitaire: Fr. 0.61900
12" PRE-CRIMP 1853 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP 1853 GREEN
12" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
En stock: 938
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1853 WHITE
3" PRE-CRIMP 1853 WHITE
4" PRE-CRIMP 1853 WHITE
En stock: 323
5" PRE-CRIMP 1853 WHITE
En stock: 275
6" PRE-CRIMP 1853 WHITE