0500798000-12-N6-D
Numéro de produit DigiKey
0500798000-12-N6-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500798000-12-N6-D
Description
12" PRE-CRIMP 1853 BROWN
Référence client
Description détaillée
Marron 26AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 12,0po (304,8mm)
Catégorie
Calibre de fil
26AWG
Couleur
Marron
Longueur
12,0po (304,8mm)
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.66800Fr. 6.68
30Fr. 0.58800Fr. 17.64
50Fr. 0.55580Fr. 27.79
100Fr. 0.51690Fr. 51.69
250Fr. 0.47228Fr. 118.07
500Fr. 0.44308Fr. 221.54
1’000Fr. 0.41734Fr. 417.34
2’500Fr. 0.38795Fr. 969.88
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.66800
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.72211
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP 1853 BLACK
En stock: 1163
Prix unitaire: Fr. 0.61900
12" PRE-CRIMP 1853 BLUE
En stock: 79
Prix unitaire: Fr. 0.61900
12" PRE-CRIMP 1853 GREEN
En stock: 1040
12" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
En stock: 938
12" PRE-CRIMP 1853 RED
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1853 BROWN
3" PRE-CRIMP 1853 BROWN
4" PRE-CRIMP 1853 BROWN
5" PRE-CRIMP 1853 BROWN
6" PRE-CRIMP 1853 BROWN