ULD2D100MPD1TA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ULD2D100MPD1TA |
Description | CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL TH |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 10 µF Radial, boîtier métallique 15000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ULD2D100MPD1TA Modèles |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 80 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Courant ondulé à haute fréquence 152 mA @ 100 kHz |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Espacement des broches 0,138po (3,50mm) |
Capacité | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,531 po (13,50mm) |
Tension - Nominale 200 V | Type de montage |
Durée de vie à température 15000 heures à 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique |
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C |