680M17W2203L401
680M17W2203L401
680M17W2203L401
Numéro de produit DigiKey
NOR1282-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
680M17W2203L401
Description
CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
Description détaillée
17 (15 + 2 alimentation) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
680M17W2203L401 Modèles
Catégorie
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
5A, 40A
Nombre de positions
Forme de contact
Usiné
Matériau de contact
Laiton
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C