680S17W2203L401
680S17W2203L401
NorComp IP67 Connectors
680S17W2203L401
Numéro de produit DigiKey
NOR1221-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
680S17W2203L401
Description
CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
Description détaillée
17 (15 + 2 alimentation) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
680S17W2203L401 Modèles
Actif
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
3 A, 40 A
Nombre de positions
Couleur
Noir
Matériau de contact
Laiton
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C