680S17W2103L401
Numéro de produit DigiKey
NOR1266-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
680S17W2103L401
Description
CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT
Description détaillée
17 (15 + 2 alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
680S17W2103L401 Modèles
Actif
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
3 A, 40 A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal et alimentation
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C