EDSTLZ950/16 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 0.92288
Fiche technique
Direct
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 1.97045
Fiche technique
Similaire
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 284
Similaire
En stock: 83
16 Positions, bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) 90°, angle droit Trou traversant
EDSTLZ950/16
EDSTLZ950/16
EDSTLZ950/16
Numéro de produit DigiKey
ED1829-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDSTLZ950/16
Description
TERM BLOCK HDR 16POS 5.08MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Orientation de l'embase
90°, angle droit
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Style de terminaison
Soudure
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Tension - UL
300 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Matériau du logement
polyamide (PA), nylon
Nombre de positions
16
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Positions par niveau
16
Hauteur d'isolement
0,138po (3,50mm)
Nombre de niveaux
1
Numéro de produit de base
Pas
0,200 po (5,08mm)