EDZ950-16
EDZ950-16
EDZ950/16
Numéro de produit DigiKey
ED1729-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDZ950/16
Description
TERM BLOCK PLUG 16POS 5.08MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
16 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,200 po (5,08mm) Suspension libre
Catégorie
Tension - UL
300 V
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Plage ou calibre de fil - AWG
12-22AWG
Série
Plage ou calibre de fil - mm²
2,5mm²
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Fiche, Prises femelles
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions
16
Couple - Vis
0,5Nm (4,4 lb-po)
Positions par niveau
16
Longueur de fil dénudé
6mm
Nombre de niveaux
1
Matériau de contact
Cuivre
Pas
0,200 po (5,08mm)