EDSTLZ990/16 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 2.16346
Fiche technique
16 Positions, bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) 45° 45° Trou traversant
EDSTLZ990/16
Numéro de produit DigiKey
ED1921-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDSTLZ990/16
Description
TERM BLOCK HDR 16POS 5.08MM
Description détaillée
Catégorie
Orientation de l'embase
45°
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Entrée fil de fiche
45°
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Nombre de positions
16
Positions par niveau
16
Longueur de queue de contact
0,161 po (4,10mm)
Hauteur d'isolement
0,571po (14,50mm)
Pas
0,200 po (5,08mm)