MM5Z4V7ST5G
Numéro de produit DigiKey
MM5Z4V7ST5GOSTR-ND - Bande et bobine
MM5Z4V7ST5GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
MM5Z4V7ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM5Z4V7ST5G
Description
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
52 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 4.7 V 500 mW ±2% Montage en surface SOD-523
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MM5Z4V7ST5G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±2%
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms