SZMM5Z4V7ST5G | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SZMM5Z4V7ST5G |
Description | DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD523 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 52 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 4.7 V 500 mW ±2% Montage en surface SOD-523 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SZMM5Z4V7ST5G Modèles |
Catégorie | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 900 mV @ 10 mA |
Fabricant | Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C |
Tolérance ±2% | Boîtier |
Puissance - Max. 500 mW | Boîtier fournisseur SOD-523 |
Impédance (max.) (Zzt) 80 Ohms | Numéro de produit de base |
Courant - Fuite inverse à Vr 3 µA @ 2 V |