EEH-ZK1V181P
Numéro de produit DigiKey
P121402TR-ND - Bande et bobine
P121402CT-ND - Bande coupée (CT)
P121402DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-ZK1V181P
Description
CAP ALUMHYB 180UF 20% 35V SMD
Description détaillée
180 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 27mohms 4000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
EEH-ZK1V181P Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant ondulé à basse fréquence
300 mA @ 100 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
180 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
27mohms
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C