EEH-ZK1V331P
Numéro de produit DigiKey
P121403TR-ND - Bande et bobine
P121403CT-ND - Bande coupée (CT)
P121403DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-ZK1V331P
Description
CAP ALUMHYB 330UF 20% 35V SMD
Description détaillée
330 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 20mohms 4000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
EEH-ZK1V331P Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant ondulé à basse fréquence
420 mA @ 100 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.8 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
330 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
20mohms
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C