R-78K12-1.0
Numéro de produit DigiKey
945-R-78K12-1.0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R-78K12-1.0
Description
1A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE' SI
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 1A 15V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R-78K12-1.0 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1A
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Conditionnement
Tube
Rendement
95%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Module PoL non isolé
Boîtier
Module 3-SIP
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
0,45po L x 0,30po l x 0,40po H (11,5mm x 7,6mm x 10,2mm)
Tension - Entrée (min.)
15V
Agence d'homologation
CB
Tension - Entrée (max.)
36V