RBT10W24S12
Numéro de produit DigiKey
1470-RBT10W24S12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RBT10W24S12
Description
DC/DC CONVERTER 12V 12W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 1A 15V - 36V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
12 W
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Conditionnement
Tube
Rendement
94%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Module PoL non isolé
Boîtier
Module 3-SIP
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
0,46po L x 0,30po l x 0,40po H (11,6mm x 7,6mm x 10,2mm)
Tension - Entrée (min.)
15V
Agence d'homologation
CE, EN, UKCA
Tension - Entrée (max.)
36V
Numéro standard
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1A