RAC15-12SK
Numéro de produit DigiKey
945-3243-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC15-12SK
Description
AC/DC CONVERTER 12V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 1,67 A 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
RAC15-12SK Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fonctionnalités
IP20, entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Rendement
86%
Boîtier
Module 5-DIP, 4 sorties
Taille /dimension
2,07po L x 1,08po l x 0,91po H (52,5mm x 27,4mm x 23,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Tension - Sortie 1
12V
Régulation de ligne
±1%
Courant - Sortie (max.)
1,67 A
Régulation de charge
0,01
Puissance (watts)
15 W