RACM15E-12SK/OF
Numéro de produit DigiKey
945-RACM15E-12SK/OF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RACM15E-12SK/OF
Description
AC/DC CONVERTER 12V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 80 ~ 275VCA, 120 ~ 370VCC Entrée
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), applications médicales
Fabricant
Tension - Isolement
4.2 kV
Série
Rendement
84,5 %
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Socle, capacité d'entrée CC, PFC, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
3,10po L x 0,90po l x 0,80po H (78,7mm x 22,9mm x 20,3mm)
Tension - Entrée
80 ~ 275VCA, 120 ~ 370VCC
Agence d'homologation
CB Scheme, CE, cURus, FCC, UKCA
Tension - Sortie 1
12V
Numéro standard
60335-1; 60601-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
1.25 A