RAC15-24SK/480
Numéro de produit DigiKey
945-RAC15-24SK/480-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC15-24SK/480
Description
AC/DC CONVERTER 24V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 625mA 85 ~ 528VAC Entrée
Modèles EDA/CAO
RAC15-24SK/480 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial), laboratoire
Fonctionnalités
Plaque de base
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Rendement
87%
Boîtier
Module 4-DIP
Taille /dimension
2,07po L x 1,57po l x 1,00po H (52,5mm x 40,0mm x 25,5mm)
Tension - Entrée
85 ~ 528VAC
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
61010-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
625mA
Régulation de ligne
±2%
Puissance (watts)
15 W
Régulation de charge
2%