RAC25-24SK/480
Numéro de produit DigiKey
945-RAC25-24SK/480-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC25-24SK/480
Description
AC/DC CONVERTER 24V 25W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 1,04 A 85 ~ 528VAC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RAC25-24SK/480 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial), laboratoire
Fabricant
Recom Power
Fonctionnalités
Plaque de base
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Conditionnement
Plateau
Rendement
87%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Enclosed
Boîtier
Module 6-DIP
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
3,28po L x 1,83po l x 1,20po H (83,2mm x 46,4mm x 30,4mm)
Tension - Entrée
85 ~ 528VAC
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
61010-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
1,04 A
Régulation de ligne
±2%
Puissance (watts)
25 W
Régulation de charge
2%