PPM-2-35135-S1
Numéro de produit DigiKey
102-4709-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PPM-2-35135-S1
Description
POWER PLUG, 1.35 X 3.5 X 20 MM,
Description détaillée
Cylindriques - Connecteurs d'alimentation Fiche 1,35mm de diamètre intérieur (0,053po), 3,50mm de diamètre extérieur (0,138po) Suspension libre
Modèles EDA/CAO
PPM-2-35135-S1 Modèles
Couleur de l'isolant
Noir
Tension - Nominale
24V CC
Courant nominal (A)
5 A
Longueur/profondeur de raccordement
0,535po (13,60mm)
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Diamètre de raccordement reconnu dans l'industrie
1,35mm de diamètre intérieur (0,053po), 3,50mm de diamètre extérieur (0,138po)
Diamètre réel
0,053po (1,35mm de diamètre intérieur), 0,138po (3,50mm de diamètre extérieur)