PPM-2-35135-BG
Numéro de produit DigiKey
CP-PPM-2-35135-BG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PPM-2-35135-BG
Description
CONN PWR PLUG 1.35X3.5MM SOLDER
Description détaillée
Cylindriques - Connecteurs d'alimentation Fiche 1,35mm de diamètre intérieur (0,053po), 3,50mm de diamètre extérieur (0,138po) Suspension libre
Modèles EDA/CAO
PPM-2-35135-BG Modèles
Couleur de l'isolant
Argenté
Tension - Nominale
24V CC
Courant nominal (A)
3 A
Longueur/profondeur de raccordement
0,630 po (16,00mm)
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Diamètre de raccordement reconnu dans l'industrie
1,35mm de diamètre intérieur (0,053po), 3,50mm de diamètre extérieur (0,138po)
Diamètre réel
0,055po (1,40mm de diamètre intérieur), 0,138po (3,50mm de diamètre extérieur)