PPM-2-35135-SG-WT
Numéro de produit DigiKey
102-4727-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PPM-2-35135-SG-WT
Description
POWER PLUG, 1.35 X 3.5 X 20 MM,
Description détaillée
Cylindriques - Connecteurs d'alimentation Fiche 1,35mm de diamètre intérieur (0,053po), 3,50mm de diamètre extérieur (0,138po) Suspension libre
Modèles EDA/CAO
PPM-2-35135-SG-WT Modèles
Couleur de l'isolant
Blanc
Tension - Nominale
20V CC
Courant nominal (A)
4 A
Longueur/profondeur de raccordement
0,535po (13,60mm)
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Diamètre de raccordement reconnu dans l'industrie
1,35mm de diamètre intérieur (0,053po), 3,50mm de diamètre extérieur (0,138po)
Diamètre réel
0,053po (1,35mm de diamètre intérieur), 0,138po (3,50mm de diamètre extérieur)