TBP04P1-500-09BE
TBP04P1-500-09BE
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBP04P1-500-09BE
Numéro de produit DigiKey
2223-TBP04P1-500-09BE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TBP04P1-500-09BE
Description
TERM BLOCK PLUG 9POS 5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
9 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,197po (5,00mm) 180° Suspension libre
Catégorie
Courant - UL
15 A
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Tension - UL
300 V
Série
Plage ou calibre de fil - AWG
12-28AWG
Conditionnement
Boîte
Plage ou calibre de fil - mm²
0,5-2,5mm²
Statut du composant
Actif
Couleur
Bleu
Type
Fiche, Prises femelles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de positions
9
Finition de raccordement de contact
Nickel
Positions par niveau
9
Fonctionnalités
Loquets de rétention (côté sans fil)
Nombre de niveaux
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Pas
0,197po (5,00mm)
Taille de vis
M3
Entrée fil de fiche
180°
Couple - Vis
0,5Nm (4,4 lb-po)
Style de terminaison
Vis
Longueur de fil dénudé
7-8mm
Type de montage
Suspension libre
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Courant - CEI
10A
Matériau du logement
polyamide (PA66), nylon 6/6
Tension - CEI
630 V
Hauteur d'isolement
0,713po (18,10mm)