TBP04R3-500-09BE
Numéro de produit DigiKey
2223-TBP04R3-500-09BE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TBP04R3-500-09BE
Description
TERM BLOCK HDR 9POS 5MM
Description détaillée
9 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (2 côtés) 0,197po (5,00mm) Verticale Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TBP04R3-500-09BE Modèles
Catégorie
Courant - CEI
10A
Tension - CEI
400 V
Série
Courant - UL
15 A
Tension - UL
300 V
Couleur
Bleu
Type
Embase, broche mâle, gainée (2 côtés)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Finition de raccordement de contact
Étain
Pas
0,197po (5,00mm)
Matériau du logement
polyamide (PA66), nylon 6/6
Orientation de l'embase
Verticale
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Style de terminaison
Soudure
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)