ATS480D38Y
Numéro de produit DigiKey
4008-ATS480D38Y-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS480D38Y
Description
ALTIVAR ATS480 SOFT START
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Démarreur 110 ~ 230V CA Alimentation 38A Charge
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ATS480D38Y Modèles
Catégorie
Nombre de moteurs
1
Fabricant
Schneider Electric
Tension - Charge
208 ~ 690V
Série
Courant - Sortie
38A
Conditionnement
Boîte
Puissance - Charge
30000 W
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
110 ~ 230V CA
Type
Module
Type de montage
Montage sur châssis
Type de moteur
Moteur CA
Température de fonctionnement
-15°C ~ 60°C