DR2260D20W
Numéro de produit DigiKey
DR2260D20W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DR2260D20W
Description
RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur statique SPST-NO (1 forme A) 20 A 48 ~ 600V Rail DIN Borne à vis élévatrice
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DR2260D20W Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Type de sortie
Passage à zéro, CA
Fabricant
Sensata-Crydom
Courant de charge
20 A
Série
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Conditionnement
En vrac
Tension - Charge
48 ~ 600V