GNR20DHZ
Numéro de produit DigiKey
646-1018-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GNR20DHZ
Description
SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Fabricant
Tension - Charge
48 V ~ 600 V
Série
Courant de charge
20 A
Conditionnement
En vrac
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C