GNR25BCZ est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Sensata-Crydom
En stock: 4
Prix unitaire : Fr. 223.66000
Fiche technique
Similaire
Crouzet
En stock: 1
Prix unitaire : Fr. 323.41000
Fiche technique
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) 3PST-NO (3 forme A) Module
GNR25BCZ
GNR25BCZ
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
GNR25BCZ
Numéro de produit DigiKey
646-1027-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GNR25BCZ
Description
SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-600V
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Entrée
90 ~ 140V CA
Fabricant
Tension - Charge
48 V ~ 600 V
Série
Courant de charge
25 A
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Borne à vis
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C