STD30N10F7 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
STMicroelectronics
En stock: 1’239
Prix unitaire : Fr. 1.67000
Fiche technique
Similaire
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 0.34070
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 59
onsemi
Infineon Technologies
Infineon Technologies
En stock: 26
IXYS
En stock: 151
En stock: 76
Panjit International Inc.
Canal N 100 V 32 A (Tc) 50W (Tc) Montage en surface DPAK
STD30N10F7
Numéro de produit DigiKey
497-14531-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STD30N10F7
Description
MOSFET N-CH 100V 32A DPAK
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
STD30N10F7 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
19 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1270 pF @ 50 V
Statut du composant
Obsolète
Dissipation de puissance (max.)
50W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Boîtier fournisseur
DPAK
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
24mohms à 16A, 10V