ANT-2.4-WRT-MON-MHF4
Numéro de produit DigiKey
343-ANT-2.4-WRT-MON-MHF4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-2.4-WRT-MON-MHF4
Description
ANT 2.4GHZ DOME PNL MNT MHF4
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Dôme Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ 2,45GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 2,7dBi MHF4 Montage sur panneau
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT-2.4-WRT-MON-MHF4 Modèles
Fabricant
TE Connectivity Linx
ROS
1,7
Série
Gain
2,7dBi
Conditionnement
Sac
Puissance - Max.
5 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 216mm
Norme/gamme RF
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Terminaison
MHF4
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Type de montage
Montage sur panneau
Fréquence (centre/bande)
2,45GHz
Hauteur (max.)
1,063 po (27,00mm)
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,5GHz