ANT-916-CW-RH
Numéro de produit DigiKey
ANT-916-CW-RH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-916-CW-RH
Description
RF ANT 916MHZ WHIP STR RP-SMA ML
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, droit ISM, LoRa, réseaux de capteurs, SigFox 915MHz 900MHz ~ 935MHz -1,3dBi RP-SMA mâle Montage sur connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT-916-CW-RH Modèles
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, droit
Fabricant
TE Connectivity Linx
ROS
1,9
Conditionnement
En vrac
Gain
-1,3dBi
Terminaison
RP-SMA mâle
Norme/gamme RF
ISM général
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
2,008po (51,00mm)
Fréquence (centre/bande)
915MHz
Applications
ISM, LoRa, réseaux de capteurs, SigFox
Plage de fréquences
900MHz ~ 935MHz