LM73606RNPR
Numéro de produit DigiKey
296-48926-2-ND - Bande et bobine
296-48926-1-ND - Bande coupée (CT)
296-48926-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM73606RNPR
Description
IC REG BUCK ADJ 6A 30WQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Réglable 1V 1 Sortie 6A 30-WFQFN plot exposé
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LM73606RNPR Modèles
Catégorie
Tension - Sortie (min./fixe)
Fabricant
Tension - Sortie (max.)
34,2V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Sortie
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
350kHz ~ 2,2MHz
Fonction
Abaisseur
Redresseur synchrone
Oui
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologie
Type de montage
Montage en surface, joints de brasure visibles
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
30-WQFN (6x4)
Tension - Entrée (min.)
3,5V
Numéro de produit de base
Tension - Entrée (max.)
36V