LMZ36002EVM
Numéro de produit DigiKey
296-43189-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMZ36002EVM
Description
EVAL BOARD FOR LMZ36002
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
LMZ36002 SIMPLE SWITCHER® CC/CC, abaisseur 1 sortie non isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Tension - Sortie
2,5V, 3,3V, 5V, 6V ou 7,5V
Fabricant
Texas Instruments
Courant - Sortie
2A
Série
Tension - Entrée
4,5V ~ 60V