LMZ36002RVQT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LMZ36002RVQT |
Description | DC DC CONVERTER 2.5-7.5V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 6 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 2,5 ~ 7,5V 2A 4,5V - 60V Entrée |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LMZ36002RVQT Modèles |
Catégorie | Applications ITE (commercial) |
Fabricant | Fonctionnalités OCP, OTP, UVLO |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Rendement 95% |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type Module PoL non isolé | Boîtier Module 43-BQFN |
Nombre de sorties 1 | Taille /dimension 0,40po L x 0,40po l x 0,17po H (10,2mm x 10,2mm x 4,4mm) |
Tension - Entrée (min.) 4,5V | Boîtier fournisseur 43-B3QFN (10x10) |
Tension - Entrée (max.) 60V | Fonctionnalités de commande Activation, actif haut |
Tension - Sortie 1 | Numéro de produit de base |
Courant - Sortie (max.) 2A |