LMZ36002RVQR
Numéro de produit DigiKey
296-LMZ36002RVQRTR-ND - Bande et bobine
296-LMZ36002RVQRCT-ND - Bande coupée (CT)
296-LMZ36002RVQRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMZ36002RVQR
Description
DC DC CONVERTER 2.5-7.5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 2,5 ~ 7,5V 2A 4,5V - 60V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LMZ36002RVQR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
2A
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
OCP, OTP, UVLO
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Rendement
95%
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
43-BQFN plot exposé
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Taille /dimension
0,40po L x 0,40po l x 0,17po H (10,2mm x 10,2mm x 4,4mm)
Tension - Entrée (max.)
60V