LP3855ESX-3.3/NOPB | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LP3855ESX-3.3/NOPB |
Description | IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1,5A TO-263 (DDPAK-5) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LP3855ESX-3.3/NOPB Modèles |
Catégorie | Courant - Repos (Iq) 3 mA |
Fabricant | Courant - Alimentation (max.) 10 mA |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | PSRR 73dB ~ 57dB (120 Hz) |
Statut du composant Actif | Fonctionnalités de commande Activation |
Configuration de sortie | Fonctionnalités de protection Surintensité, surchauffe, court-circuit |
Type de sortie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Nombre de régulateurs 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Entrée (max.) 7V | Boîtier TO-263-6, D2PAK (5 sorties + languette), TO-263BA |
Tension - Sortie (min./fixe) 3,3V | Boîtier fournisseur TO-263 (DDPAK-5) |
Chute de tension (max.) 0,38V à 1,5A | Numéro de produit de base |