ACASA100122001P100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay
En stock: 670
Prix unitaire : Fr. 3.33000
Fiche technique
1k, 2k Ohms ±0,5% 100mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances, matrices ±50ppm/°C 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
ACAS Vishay Thin Film Chip Resistor Arrays
ACASA100122001P100
Numéro de produit DigiKey
ACASA-1.0K/2.0K-2TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACASA100122001P100
Description
RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
38 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACASA100122001P100 Modèles
Puissance par élément
100mW
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Résistance (ohms)
1k, 2k
Tolérance
±0,5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)