ACASN5001S5001P1AT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ACASN5001S5001P1AT |
Description | RES ARRAY 2 RES 5K OHM 0606 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 38 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 5k Ohms ±0,1% 125mW Puissance par élément Isolé 2 Réseaux de résistances matrices ±25ppm/°C 0606, convexe |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ACASN5001S5001P1AT Modèles |
Catégorie | Puissance par élément 125mW |
Fabricant Vishay | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Résistance (ohms) 5k | Type de montage Montage en surface |
Tolérance ±0,1% | Boîtier 0606, convexe |
Nombre de résistances 2 | Boîtier fournisseur 0606 |
Taux d'adaptation de résistance ±0,05% | Taille /dimension 0,063po L x 0,059po l (1,60mm x 1,50mm) |
Dérive du taux de résistance ±15ppm/°C | Hauteur - Installé (max.) 0,022po (0,55mm) |