ACASN5002S5002P1AT
Numéro de produit DigiKey
749-1053-2-ND - Bande et bobine
749-1053-1-ND - Bande coupée (CT)
749-1053-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACASN5002S5002P1AT
Description
RES ARRAY 2 RES 50K OHM 0606
Description détaillée
50k Ohms ±0,1% 125mW Puissance par élément Isolé 2 Réseaux de résistances matrices ±25ppm/°C 0606, convexe
Catégorie
Puissance par élément
125mW
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Résistance (ohms)
50k
Tolérance
±0,1%
Taux d'adaptation de résistance
±0,05%
Taille /dimension
0,063po L x 0,059po l (1,60mm x 1,50mm)
Dérive du taux de résistance
±15ppm/°C
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)