CFR-25JB-52-51R
Numéro de produit DigiKey
51QBK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFR-25JB-52-51R
Description
RES 51 OHM 5% 1/4W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Couche de carbone 51 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W
Modèles EDA/CAO
CFR-25JB-52-51R Modèles
Coefficient de température
-500/ +350ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm)