SMBJ24CA/TR7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 5’461
Prix unitaire : Fr. 122.98000
Fiche technique
38,9V Pince 15,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
SMBJ24CA/TR7
Numéro de produit DigiKey
13-SMBJ24CA/TR7TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ24CA/TR7
Description
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
15,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
38,9V