DX06WG024B est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bulgin
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 3.46000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bulgin
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 3.97480
Fiche technique
Nouveau produit
LED Voyant de panneau Vert Diffusée 24V Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
DX06WG024B
Numéro de produit DigiKey
708-DX06WG024B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DX06WG024B
Description
DX SERIES, 6MM DIAMETER, WIRE LE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Caractéristiques
CC
Fabricant
Tension
24V
Série
Forme de découpe de panneau
Rond
Conditionnement
En vrac
Dimensions de découpe de panneau
0,24po (6,00mm)
Statut du composant
Actif
Taille de lentille
7,00mm de diamètre
Type
LED
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Couleur de lampe
Vert
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)