DX06WG024S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
LED Voyant de panneau Vert Diffusée 24V Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
DX06WG024S
Numéro de produit DigiKey
708-DX06WG024S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DX06WG024S
Description
DX SERIES, 6MM DIAMETER, WIRE LE
Description détaillée
Tension
24V
Dimensions de découpe de panneau
0,24po (6,00mm)
Taille de lentille
7,00mm de diamètre
Couleur de lampe
Vert
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)