TX24-60R-10ST-H1E
Numéro de produit DigiKey
670-1396-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TX24-60R-10ST-H1E
Description
CONN RCPT 60POS VERT GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
60 Connecteur à positions Prise, contacts à gaine extérieure Trou traversant Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TX24-60R-10ST-H1E Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
JAE Electronics
Type de montage
Trou traversant
Série
Fonctionnalités
Verrou de carte
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
Type de connecteur
Prise, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
16mm, 18mm, 22mm
Nombre de positions
60
Hauteur au-dessus de la carte
0,563 po (14,30mm)
Pas
0,050po (1,27mm)