TX25-60P-8ST-H1E
Numéro de produit DigiKey
670-1463-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TX25-60P-8ST-H1E
Description
CONN PLUG 60POS VERT GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Série
Fonctionnalités
Verrou de carte
14mm, 18mm, 20mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,441po (11,20mm)
Pas
0,050po (1,27mm)