TX25-60P-6ST-N1E
Numéro de produit DigiKey
670-1461-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TX25-60P-6ST-N1E
Description
CONN PLUG 60POS VERT GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TX25-60P-6ST-N1E Modèles
12mm, 16mm, 18mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,362 po (9,20mm)
Nombre de positions
60
Numéro de produit de base
Pas
0,050po (1,27mm)