TX24-60R-12ST-N1E
Numéro de produit DigiKey
670-1400-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TX24-60R-12ST-N1E
Description
CONN RCPT 60POS VERT GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
60 Connecteur à positions Prise, contacts à gaine extérieure Trou traversant Or
Modèles EDA/CAO
TX24-60R-12ST-N1E Modèles
Type de montage
Trou traversant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
18mm, 20mm, 24mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,642po (16,30mm)
Nombre de positions
60
Numéro de produit de base
Pas
0,050po (1,27mm)