TX24-60R-6ST-H1E
Numéro de produit DigiKey
670-1402-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TX24-60R-6ST-H1E
Description
CONN RCPT 60POS VERT GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
60 Connecteur à positions Prise, contacts à gaine extérieure Trou traversant Or
Modèles EDA/CAO
TX24-60R-6ST-H1E Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Type de montage
Trou traversant
Série
Fonctionnalités
Verrou de carte
Prise, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
12mm, 14mm, 18mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,406po (10,30mm)
Pas
0,050po (1,27mm)